Jdi na obsah Jdi na menu
 


Asus před několika dny konečně oficiálně prezentoval svůj nový komunikátor P835, který by se měl stát nejvýkonnějším modelem tohoto výrobce. Někteří by sice mohli namítnout, že nejrychlejším komunikátorem je Asus P565, který jsme si nedávno představili v podrobné recenzi, ale při celkovém pohledu na specifikaci je na tom P835 o něco lépe. Nenabízí sice taky rychlý procesor, ale zase se může pochlubit velkým displejem s velmi jemným rozlišením. Velký důraz byl při vývoji kladen i na operační paměť a fotoaparát.

Model P835 nabídne operační systém Windows Mobile ve verzi 6.1 Professional, ale není vyloučeno, že se v budoucnu dočkáme i upgradu na verzi 6.5. Jsem rád, že nový Asus hraje sám za sebe a nedrží se trendu posledních komunikátorů, které z mě neznámého důvodu vypouštění důležité ovládací prvky a hardwarová tlačítka. Pro pohodlné ovládání operačního systému bude připraven trackball s funkcemi čtyřsměrového joysticku. V jeho okolí najdeme čtveřici dalších kláves (správce aplikací, Win, Ok a GPS) a samozřejmě nesmí chybět dvojice tlačítek pro příjem a ukončení hovoru. Červené sluchátko bude rovněž sloužit jako klávesa Power (dlouhý stisk = zapnutí/vypnutí přístroje). Ve spodní části telefonu pak narazíme na ještě jednu zajímavost, kterou je proužek potažený pravou kůží; ten dodává telefonu určitou eleganci. Nad displejem kromě telefonního repráčku narazíme i na světlocitlivý senzor, objektiv kamery pro videohovory a signalizační diodu.

-
Na první pohled nenápadný, ale přesto velmi výkonný komunikátor

Hardwarové parametry
Operační systém: Windows Mobile 6.1 Professional (Pocket PC)
Displej: Aktivní TFT WVGA 800x480 px, 65k barev, úhlopříčka 3,5"
Procesor: Qualcomm 7201A, 528MHz
Rozměry: 115 mm x 59 mm x 13,8 mm
Hmotnost: 148 gramů včetně baterie
Paměť: 288 MB RAM, 256 MB Flash ROM, 4 GB vnitřní paměti
Podporované sítě: UMTS/HSDPA (2100 MHz), GSM (850/900/1800/1900 MHz), EDGE/GPRS (třída 12)
Datové funkce: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 včetně EDR a A2DP, USB 2.0
GPS: Qualcomm, 20 kanálů, podpora aGPS
Digitální fotoaparát: 5,0 MPx, Autofocus; přední VGA kamerka pro videohovory
Baterie: Li-Ion 1100 mAh
Pohotovostní režim: 350 hodin v GSM
Max. doba hovoru: 7 hodin v GSM
Slot pro pam. karty: micro SDHC

Dominantou přední strany je prostorný dotekový displej s úhlopříčkou 3,5 palce a WVGA rozlišením (480×800px), který se výborně hodí nejen pro prohlížení internetových stránek. Ty bude možné zobrazovat nejen ve vestavěném Internet Exploreru, ale i v mobilní Opeře (9.5), která obohatí základní softwarovou výbavu. Na zadní straně přístroje nalezneme minimum rušivých prvků. Kromě odnímatelného krytu baterie tu najdeme objektiv 5 MPx fotoaparátu a hlavní systémový reproduktor. Fotoaparát sice disponuje automatickým ostřením, ale postrádá přisvětlovací diodu.

-
Asus P835 sází na komfortní ovládací prvky

Velmi dobře na tom P835 je i s pamětí; 288 MB RAM je velmi pěkné číslo, i když je potřeba počítat s tím, že určitou část si z ní ukrojí samotný operační systém a další procesy nezbytné pro běh telefonu. I tak lze ale očekávat, že se volná operační paměť bude pohybovat okolo hranice 160 MB. Pro uživatelská data bude připraveno 4 GB úložiště + zhruba dalších 100 MB z paměti Flash ROM. A aby toho nebylo málo, můžete pro ukládání vašich dat využít i paměťové karty standardu microSDHC. Chybět dále nebude integrované Wi-Fi a Bluetooth moduly, 20 kanálová GPS či podpora rychlých datových přenosů přes HSDPA. Srdcem celého telefonu bude 528 MHz procesor od Qualcommu.

V systému rovněž narazíme na množství bonusových aplikací, několik typů softwarových klávesnic a uživatelské prostředí Glide UI. To bude prezentováno pluginem na obrazovce Dnes, který nabídne přístup k základním systémovým funkcím. Glide rovněž do operačního systému přidá podporu pohybových gest a optimalizaci některých prvků pro snadnější ovládání pomocí prstů. Výrobce se chlubí tím, že Glide UI využívá technologie Flash, jsem proto velmi zvědavý, jak bude vše ve finále vypadat.

-
Zadní strana telefonu

Asus zatím stále neupřesnil, kdy se nový model P835 dostane na trh a stanovena nebyla ani cena. Některé zahraniční zdroje hovoří o tom, že bychom se s ním na pultech obchodů mohli setkat před začátkem léta, tak uvidíme, zda se tyto předzvěsti nakonec naplní. Asus P835 je velmi ambiciózní zařízení, které má rozhodně co nabídnout, a to především díky velmi dobré výbavě a elegantnímu designu.

 

www.smartmania.cz
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Купить обои из Англии и Швеции в интернет-магазине

(vishnesow, 4. 11. 2019 17:21)

Обои всегда пользовались популярностью — люди периодически делают ремонт, и стены нужно чем-то «украшать». Для москвичей работает магазин качественных английских и шведских обоев — его можно найти по ссылке https://odesign.ru/ В каталоге магазина представлен широкий ассортимент типов и расцветок обоев, можно подобрать под любое дизайнерское решение. Кроме того дополнительно на сайте публикуются интересные актуальные новости, которые можно почитать на досуге. Это поможет узнать немного больше о том, что происходит в сфере производства обоев и ремонта в целом.

Сорокина Екатерина Александровна и разврат

(Marthajepuh, 4. 11. 2019 14:58)

Сорокина Екатерина Александровна, разврат и похоть на рабочем месте
Доцент кафедры «Техносферная безопасность» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна и Климова Диана Викторовна добились комфортной жизни и повышения зарплаты путем ублажения заведующего кафедрой Аксенова Владимира Аексеевича. При этом Аксенова Е.А. и Климова Д.В. требовали сократить семь ведущих преподавателей со стажем.

Интернет-магазин ювелирных украшений

(krasnTrimb, 4. 11. 2019 14:39)

«Кристалл мечты» — это ювелирный магазин, в котором можно приобрести удивительные украшения от производителя. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на официальном сайте по ссылке https://www.kristallgold.ru/ Там же можно совершить заказ, узнать все особенности оформления покупки и даже прочитать интересный блог. Каждая девушка, ценящая культуру ношения ювелирных изделий, сможет присмотреть себе что-то красивое в дополнение к образу на праздники или для повседневного ношения.

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(Danielvox, 4. 11. 2019 9:45)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

(RonnieHak, 4. 11. 2019 5:14)

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

Продвижение Вашего сайта и реклама бизнеса

(Valentinitawl, 4. 11. 2019 3:53)

Разместим Вашу тему\услуги\товары на форумах

Хотите повысить поток продаж? Мы сделаем вам качественную рекламу на форумах в кротчайшие сроки с гарантией!

В нашей базе только форумы с регистрацией от 2014-2018 года, профиля прокачанные и полностью заполнены, даже есть репутация на многих форумах.

Есть два пути для размещения вашей рекламы на форумах:

1 Самый эффективный способ - мы сами пишем 50 уникальных обзоров о вашей услуге\товаре, размещаем только в ручном режиме ни какого софта!
В результате вы получаете уникальные темы которые с легкостью залетают в индекс поисковых систем и вы получаете полноценных клиентов за счет поисковых систем!

2 Быстрый способ размещения - вы предоставляете текстовый материал от 500-1500 знаков, ссылка на ваш продукт\услугу\товар\, картинка или логотип вашей компании, оплачиваете и мы сразу же делаем ручное размещение и сдаем вам отчет на проверку в течении 1-3 часов в зависимости от наплыва заказов, обычно выполняем сразу не тянем время!

Цены:

1 Самый эффективный способ - 50 форумов - 2500 руб

2 Быстрый способ размещения - 50 форумов - 700 руб

Форумы это постоянный источник клиентов для вашего бизнеса.

Мы можем по работать по любой вашей базе форумов! Оговаривается лично.

Для заказа наших услуг вам необходимо обратиться по контактам ниже:

Единственное, что нужно сделать - обратится к нам.

Еще мои услуги:
Размещу ваши ссылки в подписях - 10 ссылок 1500 рублей/месяц
Трастовые вечные ссылки 150 штук: 1700 руб
Пессимизация сайта-Убрать конкурента: 10000 руб

Как заказать:
Пишем в ТГ - https://t.me/seoexpert1 @seoexpert1
Канал с услугами - https://t.me/SEOexpert2 @SEOexpert2

Start earning cryptocurrency today

(PeterDaulp, 3. 11. 2019 23:23)

The First Digital Currency You Can Mine On Your Phone
Start earning cryptocurrency today with our free, energy-light mobile app.

Try it, it's free and you can earn coins. Mining with your phone! Pi is a new digital currency being developed by a group of Stanford PhDs. For a limited time, you can join the beta to earn Pi and help grow the network.

To join Pi, follow https://minepi.com/promotor - this link and use my username (promotor) as your invitation code.

Pi makes crypto mining easy. Breakthrough tech allows you to mine on your phone without draining your battery.

Russian Army Goods - low prices for !!!

(StevenInomo, 3. 11. 2019 15:07)

https://russian-army-goods.com/suits/summer-clothes/suit-camouflage-partizan

Продвижение Вашего сайта и реклама бизнеса

(Valentinitawl, 3. 11. 2019 6:47)

Купите 50 ссылок в подписи для 100% реальных продаж

Ссылки с форумов считаются очень эффективным способом продать практически любой товар в сети интернет, повысить узнаваемость вашего товара, увеличить реальные продажи. Для того что заказать рекламу на форумах нужно понимать чем выше активность на профилях тем выше ваши шансы продать тот или иной товар, я знаю несколько эффективных вариантов размещения ссылок на форумах:

1 Постовые ссылки с форумов
Наиболее эффективный способ повысить посещаемость целевыми пользователями, которые заинтересованны в вашем товаре, но это не все, так же большая часть постовых попадает в индекс поисковых систем таких Яндекс и Google под ваш поисковый запрос. Для более тщательного и полезного размещения постов рекомендуется заказывать сразу написание уникальных постов под ваш запрос об этом читайте ниже. Все что вам потребуется это только заказать услугу и предоставить текст поста, я лично его размещу со своих прокачанных профилей, зарегистрированных еще с 2014 года!Все детальные подробности смотрите по ссылке

2 Ссылки в подписях ссылки с форумов
Ссылки в подписях реально помогают росту позиций и конечно целевых посетителей на ваши сайты, самые главные плюсы и плюшки при размещения ссылок в подписях является то что ваша ссылка получает трафик со множества страниц любого форума, которые находятся в индексе поисковых систем. Если вы решили заказать ссылки в подписях, то рекомендую заказывать только тут

Еще мои услуги:
Размещу ваши ссылки в подписях - 10 ссылок 1500 рублей/месяц
Трастовые вечные ссылки 150 штук: 1700 руб
Пессимизация сайта-Убрать конкурента: 10000 руб

Как заказать:
Пишем в ТГ - https://t.me/seoexpert1 @seoexpert1
Канал с услугами - https://t.me/SEOexpert2 @SEOexpert2

Автоматический карандаш для бровей отзывы

(JamesRip, 3. 11. 2019 4:20)

Всем привет. Запилил видео на тему Макияж бровей карандашом и тенями
Не судите строго вот само видео https://youtu.be/S6sZebUJS2g

Продвижение Вашего сайта и реклама бизнеса

(Valentinitawl, 2. 11. 2019 16:06)

Разместим Вашу тему\услуги\товары на форумах

Хотите повысить поток продаж? Мы сделаем вам качественную рекламу на форумах в кротчайшие сроки с гарантией!

В нашей базе только форумы с регистрацией от 2014-2018 года, профиля прокачанные и полностью заполнены, даже есть репутация на многих форумах.

Есть два пути для размещения вашей рекламы на форумах:

1 Самый эффективный способ - мы сами пишем 50 уникальных обзоров о вашей услуге\товаре, размещаем только в ручном режиме ни какого софта!
В результате вы получаете уникальные темы которые с легкостью залетают в индекс поисковых систем и вы получаете полноценных клиентов за счет поисковых систем!

2 Быстрый способ размещения - вы предоставляете текстовый материал от 500-1500 знаков, ссылка на ваш продукт\услугу\товар\, картинка или логотип вашей компании, оплачиваете и мы сразу же делаем ручное размещение и сдаем вам отчет на проверку в течении 1-3 часов в зависимости от наплыва заказов, обычно выполняем сразу не тянем время!

Цены:

1 Самый эффективный способ - 50 форумов - 2500 руб

2 Быстрый способ размещения - 50 форумов - 700 руб

Форумы это постоянный источник клиентов для вашего бизнеса.

Мы можем по работать по любой вашей базе форумов! Оговаривается лично.

Для заказа наших услуг вам необходимо обратиться по контактам ниже:

Единственное, что нужно сделать - обратится к нам.

Еще мои услуги:
Размещу ваши ссылки в подписях - 10 ссылок 1500 рублей/месяц
Трастовые вечные ссылки 150 штук: 1700 руб
Пессимизация сайта-Убрать конкурента: 10000 руб

Как заказать:
Пишем в ТГ - https://t.me/seoexpert1 @seoexpert1
Канал с услугами - https://t.me/SEOexpert2 @SEOexpert2

第一借錢網

(Dannywag, 2. 11. 2019 16:03)

第一借錢網


https://168cash.com.tw/adv/area

TRX/USD and BNB/USD analysis as of 01.11.2019

(JamesPak, 2. 11. 2019 9:19)

Buyers failed to stay above the levels of $0.0210 and $0.0200, and the price of TRX fell below the support level of $0.0200.
Over the past 24 hours, the price of the asset fell by 3%, and at the moment it is traded just above the level of $0.0195, which acts as a level of support. Source https://cryptorolling.com . The next support levels are at $0.0190 and $0.0182.
BNB fell below $20.50 and $20.00. At the moment it is consolidating just above $19.80.
The nearest support level is around $19.60, and if it breaks through, the sellers will be able to test $19.40 and $19.00.

Вам начислено 4720 руб!

(Вам бонус www.tochnoprizovoy.blogspot.com, 2. 11. 2019 2:10)

Вам бонус www.tochnoprizovoy.blogspot.com

Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей

(Georgehib, 1. 11. 2019 19:22)

Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей
Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.

寳島騎跡自行車協會

(MartyTiple, 1. 11. 2019 16:19)

寳島騎跡自行車協會 https://fmb.tw/

Russian Army Goods - low prices for !!!

(StevenInomo, 1. 11. 2019 16:03)

https://russian-army-goods.com/suits/summer-clothes/summer-suit-vkbo-2015

НАСТОЛЬНЫЙ ЧУГУННЫЙ ЧПУ 7073

(ShawnWam, 1. 11. 2019 14:01)

Станок выполнен из цельнолитого чугуна С21 (рама станка 15мм чугун, боковые части стоек 15мм чугун, портал станка ЧПУ 15мм чугун, ось Z 15мм чугун, крепление шпинделя 15мм чугун), по желанию алюминиевый стол можно заменить на чугунный пазовый стол

Настольные фрезерные станки ЧПУ для обработки металла серии 7073 производства нашего завода изготовляются из 15-миллиметрового литого чугуна С21. На станках 7073 для крепления заготовки также чугунный, заготовка к нему крепится с помощью специальных зажимных болтов. На настольных фрезерных станках 7073 используются 15-миллиметровые направляющие фирмы HIWIN, винты ШВП 16 мм. Фрезерные станки с ЧПУ по дереву обладают высокими характеристиками точности обработки, выполняют обработку материала со скоростью от 3000 до 10000 мм/мин.

Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/707-3/

New,s 2019 -2020

(CecilTob, 1. 11. 2019 11:13)

Forever young skin without plastic surgery and fillers Available Now viber/whatsapp+12487304178 Skype tatyana.kondratyeva2

301 Moved Permanently

(Waltersmeam, 1. 11. 2019 10:13)

301 Moved Permanently
https://www.mandujour.com/3-reasons-why-adventurous-men-will-love-alaska - Click here...


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »