Jdi na obsah Jdi na menu
 


Asus před několika dny konečně oficiálně prezentoval svůj nový komunikátor P835, který by se měl stát nejvýkonnějším modelem tohoto výrobce. Někteří by sice mohli namítnout, že nejrychlejším komunikátorem je Asus P565, který jsme si nedávno představili v podrobné recenzi, ale při celkovém pohledu na specifikaci je na tom P835 o něco lépe. Nenabízí sice taky rychlý procesor, ale zase se může pochlubit velkým displejem s velmi jemným rozlišením. Velký důraz byl při vývoji kladen i na operační paměť a fotoaparát.

Model P835 nabídne operační systém Windows Mobile ve verzi 6.1 Professional, ale není vyloučeno, že se v budoucnu dočkáme i upgradu na verzi 6.5. Jsem rád, že nový Asus hraje sám za sebe a nedrží se trendu posledních komunikátorů, které z mě neznámého důvodu vypouštění důležité ovládací prvky a hardwarová tlačítka. Pro pohodlné ovládání operačního systému bude připraven trackball s funkcemi čtyřsměrového joysticku. V jeho okolí najdeme čtveřici dalších kláves (správce aplikací, Win, Ok a GPS) a samozřejmě nesmí chybět dvojice tlačítek pro příjem a ukončení hovoru. Červené sluchátko bude rovněž sloužit jako klávesa Power (dlouhý stisk = zapnutí/vypnutí přístroje). Ve spodní části telefonu pak narazíme na ještě jednu zajímavost, kterou je proužek potažený pravou kůží; ten dodává telefonu určitou eleganci. Nad displejem kromě telefonního repráčku narazíme i na světlocitlivý senzor, objektiv kamery pro videohovory a signalizační diodu.

-
Na první pohled nenápadný, ale přesto velmi výkonný komunikátor

Hardwarové parametry
Operační systém: Windows Mobile 6.1 Professional (Pocket PC)
Displej: Aktivní TFT WVGA 800x480 px, 65k barev, úhlopříčka 3,5"
Procesor: Qualcomm 7201A, 528MHz
Rozměry: 115 mm x 59 mm x 13,8 mm
Hmotnost: 148 gramů včetně baterie
Paměť: 288 MB RAM, 256 MB Flash ROM, 4 GB vnitřní paměti
Podporované sítě: UMTS/HSDPA (2100 MHz), GSM (850/900/1800/1900 MHz), EDGE/GPRS (třída 12)
Datové funkce: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 včetně EDR a A2DP, USB 2.0
GPS: Qualcomm, 20 kanálů, podpora aGPS
Digitální fotoaparát: 5,0 MPx, Autofocus; přední VGA kamerka pro videohovory
Baterie: Li-Ion 1100 mAh
Pohotovostní režim: 350 hodin v GSM
Max. doba hovoru: 7 hodin v GSM
Slot pro pam. karty: micro SDHC

Dominantou přední strany je prostorný dotekový displej s úhlopříčkou 3,5 palce a WVGA rozlišením (480×800px), který se výborně hodí nejen pro prohlížení internetových stránek. Ty bude možné zobrazovat nejen ve vestavěném Internet Exploreru, ale i v mobilní Opeře (9.5), která obohatí základní softwarovou výbavu. Na zadní straně přístroje nalezneme minimum rušivých prvků. Kromě odnímatelného krytu baterie tu najdeme objektiv 5 MPx fotoaparátu a hlavní systémový reproduktor. Fotoaparát sice disponuje automatickým ostřením, ale postrádá přisvětlovací diodu.

-
Asus P835 sází na komfortní ovládací prvky

Velmi dobře na tom P835 je i s pamětí; 288 MB RAM je velmi pěkné číslo, i když je potřeba počítat s tím, že určitou část si z ní ukrojí samotný operační systém a další procesy nezbytné pro běh telefonu. I tak lze ale očekávat, že se volná operační paměť bude pohybovat okolo hranice 160 MB. Pro uživatelská data bude připraveno 4 GB úložiště + zhruba dalších 100 MB z paměti Flash ROM. A aby toho nebylo málo, můžete pro ukládání vašich dat využít i paměťové karty standardu microSDHC. Chybět dále nebude integrované Wi-Fi a Bluetooth moduly, 20 kanálová GPS či podpora rychlých datových přenosů přes HSDPA. Srdcem celého telefonu bude 528 MHz procesor od Qualcommu.

V systému rovněž narazíme na množství bonusových aplikací, několik typů softwarových klávesnic a uživatelské prostředí Glide UI. To bude prezentováno pluginem na obrazovce Dnes, který nabídne přístup k základním systémovým funkcím. Glide rovněž do operačního systému přidá podporu pohybových gest a optimalizaci některých prvků pro snadnější ovládání pomocí prstů. Výrobce se chlubí tím, že Glide UI využívá technologie Flash, jsem proto velmi zvědavý, jak bude vše ve finále vypadat.

-
Zadní strana telefonu

Asus zatím stále neupřesnil, kdy se nový model P835 dostane na trh a stanovena nebyla ani cena. Některé zahraniční zdroje hovoří o tom, že bychom se s ním na pultech obchodů mohli setkat před začátkem léta, tak uvidíme, zda se tyto předzvěsti nakonec naplní. Asus P835 je velmi ambiciózní zařízení, které má rozhodně co nabídnout, a to především díky velmi dobré výbavě a elegantnímu designu.

 

www.smartmania.cz
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Are you 18? Come in and don't be shy!

(SandraDer, 7. 3. 2020 2:50)

Are you 18? Come in and don't be shy!
https://loveawake.ru - Show more!
Are you 18? Come in and don't be shy!...

More info!

Selling Aged Twitter Accounts for Cheap 2008-2015

(Robertgueme, 7. 3. 2020 1:10)

Selling Aged 2009 Twitter accounts ?

????????
General Information
?
?? Email Address Verified
?? All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
?? 11 years old
??Comes with little or no followers, following
??Comes with/without bio or profile picture?

?
????????
Price
$10 Bitcoins/Middleman Only!?

?
Interested? - click buy now button/Contact Us to send bitcoins
https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Толкование сновидений

(echernfef, 7. 3. 2020 0:58)

Современный сонник https://k-chemu-snitsa.info содержит многочисленные толкования сновидений, приметы и другую информацию. При прочтении указанных толкований, которые расположены у нас в соннике, можно предусмотреть в жизни многое. Точные пророчества помогают обрести подробное значение того или иного знака судьбы. Ситуация, которая приснилась во сне, вполне может сбыться, однако от грамотной помощи может зависеть действительно очень многое. Качественный разбор и реконструкцию сна может спровоцировать ряд жизненных изменений.

Аппараты высокого давления Falch

(gsitnikobut, 7. 3. 2020 0:55)

Компания АРС, сайт которой располагается по адресу https://apparaty-vysokogo-davleniya.ru/ производит качественные промышленные аппараты высокого давления Falch. Работа на территории Российской Федерации осуществляется на протяжении достаточно длительного времени. Рабочий процесс неуклонно оптимизируется, а техника не только продается, но и сдается в аренду, а также качественно ремонтируется. Исключительная немецкая эксплуатация гарантируется.

Купить Корейскую косметику

(oyakobaL, 6. 3. 2020 21:59)

В интернет – магазине https://goldenkorea.ru который на протяжении достаточно длительного времени заслужил высокий уровень клиентского доверия, реализуется качественная корейская косметика с доставкой на дом. Подробное описание, характеристики и фотографии прилагаются в обязательном порядке. Маски, шампуни, кондиционеры и многие другие товары реализуются по наиболее доступным ценам на российском рынке. Также подобран поистине огромный, расширенный ассортимент.

Платежный агрегатор Wellcoinpay обзор

(nbulatVab, 6. 3. 2020 21:23)

Человек, который занимается вопросом продаж в Интернете, должен обратить внимание на https://wellcoinpay.ru/ поскольку наличными или банковской картой через терминалы зачастую рассчитываться не получается. Недорого принимать оплату дистанционно легко, ведь онлайн-платежи и отзывы о них имеют порою необычайную силу в убеждении клиента. Все транзакции в обязательном порядке проходят с обеспечением высокой надежности, ведь программа защищена со всех сторон.

Индукционные плавильные печи KGPS

(ShawnWam, 6. 3. 2020 19:49)

Плавильная печь индукционного типа представляет собой индукционный плавильный комплекс. В ее состав входит индуктор, каркас, камера для нагрева или плавки, вакуумная система, механизм наклона печи или механизм перемещения нагреваемых изделий в пространстве и некоторые другие элементы конструкции. Печи данного типа представляют собой плавильный тигель, который как правило имеет цилиндрическую форму. Тигель изготавливается из огнеупорного материала и располагается в полости индуктора, который подключается к источнику электропитания. Плавление металлической шихты происходит за счет поглощения ею электромагнитного излучения. Печи данной серии могут применяться в производстве ювелирных изделий, золотодобыче, производстве инструмента, литейном производстве. С их помощью можно выплавлять сталь, чугун, медь, бронзу, алюминий и другие цветные металлы, а также драгоценные металлы.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ПЕЧЕЙ:
Быстрая выплавка за счет интенсивной электродинамической циркуляции расплавленного вещества внутри тигля. Обеспечивает эффективное плавление мелкой шихты, отходов, обеспечивает равномерность сплава за счет равномерного прогревания;
Тепловая энергия направляется непосредственно на загрузку, не используются промежуточные нагревательные элементы;
Печи обладают высокой производительностью, которая достигается за счет высокого значения удельной мощности;
Печи позволяют осуществлять полный слив расплавленного металла из тигля. Печь имеет достаточно малую массу футеровки, что снижает тепловую инерцию;
Позволяет осуществлять быстрый переход от выплавки стали одной марки к выплавке стали другой марки;
Наши печи не требуют сложных процедур обслуживания. Управление ими также не требует специальных навыков.
<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/01-indukcionnaya-plavilnaya-pech-igbt.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/induktsionnye-plavilnye-pechi-kgps/

Expresstore-Время покупать дешево

(vastahExpex, 6. 3. 2020 18:53)

В интернет – магазине https://ecoffee.kiev.ua реализуются лучшие товары по действительно демократичным ценам. На сайте всегда готовы предложить ознакомиться с описаниями, которые подкрепляются дополнительно фотографиями и нужными характеристиками. Купить у нас товары можно совершенно различного предназначения – обувь, игрушки и многое другое. Реализация множества товаров является основной специализацией магазина – такого ассортимента нет у других компаний.

Организация развлекательных мероприятий

(irozanoApemi, 6. 3. 2020 17:39)

Уникальное агентство https://crimeaevents.com является командой, у которой есть своя философия. Специализируется команда на проведении праздников и уникальных фестивалей, на которых может присутствовать множество людей. Ивент-агентство не только организует мероприятие само, но и создает атмосферу, помогающую погрузиться в уникальные эмоции. Обращаясь к данной команде, заказчик может быть уверен в том, что информация о мероприятии гарантированно будет собрана точно.

Shopping, maiki

(WilliamHom, 6. 3. 2020 16:23)

?? Футболки с принтами. Интернет-магазин одежды ?
? Больше 1 000 000 футболок с принтами ? Удобный конструктор футболок на заказ ? Мужская, женская, детская одежда с принтами ? Быстрая доставка ? Контроль каждого изделия. Заходи на ?????????
*******
?? T-shirts with prints. Online clothing store ?
? More than 1 000 000 print T-shirts ? Convenient custom T-shirt designer ? Men's, women's, children's clothes with prints ? Fast delivery ? Control of each product. Come on ?????????
https://t.co/JvnWUCPlqd

казино бонус

(Albertagota, 6. 3. 2020 15:39)

https://vk.com/topic-901053_41038519 Не везет в букмекерской конторе https://vk.com/topic-901043_41044728 Актуальное зеркало 1xbet x1yyppla world, актуальное зеркало 1xbet x1hspjpe world https://vk.com/topic-905610_41136078 Прогнозы +на спорт экспрессы +с кф, прогнозы +на спорт бесплатно прогнозист https://vk.com/topic-305412_40418118 Букмекерская конторы в актобе голпас, букмекерская конторы петропавловск https://vk.com/topic-900190_41133147 Прокси +для 1xbet +на телефон андроид, прокси +для 1xbet +на телефон https://vk.com/topic-900173_41062952 1xbet личный мобильная версия https://vk.com/topic-174652420_41134693 Ставки +в лайве +на футбол секреты https://vk.com/topic-904141_40179144 Букмекерские конторы ставки системой, букмекерские конторы онлай по казахстану https://vk.com/topic-11717_43946488 Букмекерские конторы христофор колумб, букмекерские конторы адреса в краснодарском крае https://vk.com/topic-13060_41162637 Узнать результат раньше букмекера https://vk.com/topic-901018_40850190 Букмекерские конторы харькова https://vk.com/topic-903177_43928831 Букмекерские ставки онлайн зенит динамо, букмекерские ставки по интернету https://vk.com/topic-905963_41052311 Прогнозы на спорт вероятность 100, прогнозы на спорт условия https://vk.com/topic-905620_41134774 Букмекерские конторы in-bet https://vk.com/topic-905610_41158927 Букмекеры кто станет президентом украины, букмекеры кто они? https://vk.com/topic-13035_40875964 Ставки +на спорт прогнозы +на завтра футбол https://vk.com/topic-905589_40456710 Оборот букмекерских контор, оборот букмекерских кантор https://vk.com/topic-900252_40418882 Требования к букмекерской конторе https://vk.com/topic-905627_43922905 Букмекерская контора забьет не забьет https://vk.com/topic-905620_41135489 Букмекерская контора г.бердянск, букмекерская контора прогноз цска-реал https://vk.com/topic-12515_40881675 Букмекерская контора москва вакансии https://vk.com/topic-900134_40209591 Тотализатор на деньги спорт https://vk.com/topic-903406_39933679 Тотализатор на матч амкар-крылья советов, тотализатор на wmb https://vk.com/topic-905610_41136355 1 х ставка букмекерская контора, 1 х бет букмекерская контора официальный https://vk.com/topic-903210_41158460 Букмекерская контора с бесплатным начальным, букмекерская контора псков https://vk.com/topic-901018_40831997 Тотализатор прогнозы на бкфон, тотализатор прогнозы на бк фон https://vk.com/topic-903191_40183974 Система ставок в тотализаторе марафон, система ставок +на хоккей https://vk.com/topic-905472_40417972 Пари матч букмекерская компания https://vk.com/topic-12561_40212813 Лига ставок долго выводятся деньги https://vk.com/topic-904431_40196958 Ставки на спорт обсуждения https://vk.com/topic-12132_40441047 1xbet игровые автоматы +на деньги, 1xbet игровые автоматы играть https://vk.com/topic-901053_41038344 Букмекерская контора виды систем https://vk.com/topic-302394_40207425 Фонбет букмекерская лохотрон https://vk.com/topic-904237_43917114 Цска реал мадрид мнения букмекеров, цска реал мадрид прогнозы букмекеров

Грузовые шины

(earhihof, 6. 3. 2020 15:32)

В Москве купить качественные грузовые шины можно очень просто на сайте https://shina-disk.com.ru/g15282169-gruzovye-shiny-21575 Европейское производство, долгосрочная эксплуатация и возможность легкой установки являются не всеми преимуществами, которые имеются у компании. Всегда имеются в наличии грузовые шины Continental и Matador. Материал отличается предельным уровнем износостойкости, поскольку при его изготовлении использовалось качественное сырье.

Car, auto, youtube

(Scottlop, 6. 3. 2020 14:58)

Новое видео каждое воскресенье! Посетите серию, отмеченную, где обзоры автомобилей, обзоры мотоциклов, сравнивает автомобили и делится своей страстью и опытом в отношении всего, что катится, взрывается и издает шум. Классические автомобили, рестомоды, супер автомобили, спортивные автомобили, гонщики в кафе, винтажные автомобили и многое другое.
https://t.co/u5mT2oPRVc

Крупнейший телемагазин России

(lkazanSag, 6. 3. 2020 13:59)

Различные косметические средства, представленные в широком ассортименте на сайте https://5tw.ru/ часто радуют глаз людей. Крупная сеть интернет – магазинов, которая располагается в РФ, предлагает возможность самостоятельно забрать товар в расположенных удобно пунктах самовывоза. Чтобы уточнить стоимость, нужно оформить товар – после этого менеджер обязательно свяжется с покупателем. Удобные цены, наилучшие варианты сотрудничества и многочисленные преимущества при сотрудничестве обязательно предоставляются.

Гранд казино онлайн

(egorshgekly, 6. 3. 2020 12:27)

Достаточно крупная игровая сеть https://ozelenenie23.ru рассчитана на то, чтобы удовлетворять потребности всех заинтересованных игроков. В казино имеются положения о законной деятельности, что значительно улучшает шансы игроков на то, чтобы выигрывать без проблем. Ведущие мировые производители из гемблинг – индустрии отлично ориентируются в том, как именно обеспечить для посетителя сайта оптимальный режим игры для получения выигрышей. После регистрации, игроку станет доступна широкая палитра эмоций.

Вывод в топ

(Daviddug, 6. 3. 2020 12:10)

Продвижение сайтов https://promo.seo-runs.com/

Ремонт квартир

(afedoScoop, 6. 3. 2020 11:05)

Специалисты https://levsha-stroy.com/ гарантированно сумеют сделать так, чтобы ремонт квартир завершался успешно и с необходимым для заказчика результатом. Выгодно делать ремонт можно по причине предоставления от компании гарантированно высоких результатов. Качество выполняемых работ всегда будет находиться на высоте, а срок гарантии будет составлять 3 года. Со стороны компании устаналиваются адекватные расценки, а жителям новостроек предоставляется скидка. На ремонт квартир под ключ составляется смета, а специалисты могут брать на себя в том числе и вопросы взаимодействия.

IPTV

(MichaeljeAgs, 6. 3. 2020 10:41)

Всем доброго времени суток, недавно нашел сайт где можно хорошенько провести время, а то я сидел со скуки умирал не знал чем заняться. Если вы тоже хотите хорошо провести время и насладиться всеми моментами жизни, то вам точно нужен этот ресурс. И поэтому я решил поделиться с вами ссылочкой на данный развлекательный сайт https://qps.ru/ZFBt7 заходите. обещаю вы не пожалеете.

Официальный сайт Гранд Казино

(bbarsuGef, 6. 3. 2020 9:32)

Именно в казино https://ozelenenie23.ru можно ввести любую сумму, чтобы оторваться от реальности и позабыть о гнетущем ощущении реальности. При пополнении счета валютными средствами, произойдет автоматическая конвертация в рубли. При выигрыше, подавать заявку на вывод имеющихся на балансе средств очень легко. Сумма выигрыша может быть скорректирована самим игроком, если он себя не контролирует. Со стороны игорного заведения рекомендуется игрокам держать себя в руках и соблюдать меры предосторожности.

Качественные строительные материалы

(isomoJen, 6. 3. 2020 6:44)

Компания https://mtc-sg.kz/ является динамично развивющейся организацией, которая на строительном рынке Казахстана достаточно известна. Поставка материалов производится во всех казахстанских регионах, как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. За длительное время деятельности компания стала поставщиком, который может предоставлять материалы по выгодным ценам. Официальными представителями компании являются организации, которые предоставляют материалы из Турции, Германии и других стран.


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »