Jdi na obsah Jdi na menu
 


Asus před několika dny konečně oficiálně prezentoval svůj nový komunikátor P835, který by se měl stát nejvýkonnějším modelem tohoto výrobce. Někteří by sice mohli namítnout, že nejrychlejším komunikátorem je Asus P565, který jsme si nedávno představili v podrobné recenzi, ale při celkovém pohledu na specifikaci je na tom P835 o něco lépe. Nenabízí sice taky rychlý procesor, ale zase se může pochlubit velkým displejem s velmi jemným rozlišením. Velký důraz byl při vývoji kladen i na operační paměť a fotoaparát.

Model P835 nabídne operační systém Windows Mobile ve verzi 6.1 Professional, ale není vyloučeno, že se v budoucnu dočkáme i upgradu na verzi 6.5. Jsem rád, že nový Asus hraje sám za sebe a nedrží se trendu posledních komunikátorů, které z mě neznámého důvodu vypouštění důležité ovládací prvky a hardwarová tlačítka. Pro pohodlné ovládání operačního systému bude připraven trackball s funkcemi čtyřsměrového joysticku. V jeho okolí najdeme čtveřici dalších kláves (správce aplikací, Win, Ok a GPS) a samozřejmě nesmí chybět dvojice tlačítek pro příjem a ukončení hovoru. Červené sluchátko bude rovněž sloužit jako klávesa Power (dlouhý stisk = zapnutí/vypnutí přístroje). Ve spodní části telefonu pak narazíme na ještě jednu zajímavost, kterou je proužek potažený pravou kůží; ten dodává telefonu určitou eleganci. Nad displejem kromě telefonního repráčku narazíme i na světlocitlivý senzor, objektiv kamery pro videohovory a signalizační diodu.

-
Na první pohled nenápadný, ale přesto velmi výkonný komunikátor

Hardwarové parametry
Operační systém: Windows Mobile 6.1 Professional (Pocket PC)
Displej: Aktivní TFT WVGA 800x480 px, 65k barev, úhlopříčka 3,5"
Procesor: Qualcomm 7201A, 528MHz
Rozměry: 115 mm x 59 mm x 13,8 mm
Hmotnost: 148 gramů včetně baterie
Paměť: 288 MB RAM, 256 MB Flash ROM, 4 GB vnitřní paměti
Podporované sítě: UMTS/HSDPA (2100 MHz), GSM (850/900/1800/1900 MHz), EDGE/GPRS (třída 12)
Datové funkce: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 včetně EDR a A2DP, USB 2.0
GPS: Qualcomm, 20 kanálů, podpora aGPS
Digitální fotoaparát: 5,0 MPx, Autofocus; přední VGA kamerka pro videohovory
Baterie: Li-Ion 1100 mAh
Pohotovostní režim: 350 hodin v GSM
Max. doba hovoru: 7 hodin v GSM
Slot pro pam. karty: micro SDHC

Dominantou přední strany je prostorný dotekový displej s úhlopříčkou 3,5 palce a WVGA rozlišením (480×800px), který se výborně hodí nejen pro prohlížení internetových stránek. Ty bude možné zobrazovat nejen ve vestavěném Internet Exploreru, ale i v mobilní Opeře (9.5), která obohatí základní softwarovou výbavu. Na zadní straně přístroje nalezneme minimum rušivých prvků. Kromě odnímatelného krytu baterie tu najdeme objektiv 5 MPx fotoaparátu a hlavní systémový reproduktor. Fotoaparát sice disponuje automatickým ostřením, ale postrádá přisvětlovací diodu.

-
Asus P835 sází na komfortní ovládací prvky

Velmi dobře na tom P835 je i s pamětí; 288 MB RAM je velmi pěkné číslo, i když je potřeba počítat s tím, že určitou část si z ní ukrojí samotný operační systém a další procesy nezbytné pro běh telefonu. I tak lze ale očekávat, že se volná operační paměť bude pohybovat okolo hranice 160 MB. Pro uživatelská data bude připraveno 4 GB úložiště + zhruba dalších 100 MB z paměti Flash ROM. A aby toho nebylo málo, můžete pro ukládání vašich dat využít i paměťové karty standardu microSDHC. Chybět dále nebude integrované Wi-Fi a Bluetooth moduly, 20 kanálová GPS či podpora rychlých datových přenosů přes HSDPA. Srdcem celého telefonu bude 528 MHz procesor od Qualcommu.

V systému rovněž narazíme na množství bonusových aplikací, několik typů softwarových klávesnic a uživatelské prostředí Glide UI. To bude prezentováno pluginem na obrazovce Dnes, který nabídne přístup k základním systémovým funkcím. Glide rovněž do operačního systému přidá podporu pohybových gest a optimalizaci některých prvků pro snadnější ovládání pomocí prstů. Výrobce se chlubí tím, že Glide UI využívá technologie Flash, jsem proto velmi zvědavý, jak bude vše ve finále vypadat.

-
Zadní strana telefonu

Asus zatím stále neupřesnil, kdy se nový model P835 dostane na trh a stanovena nebyla ani cena. Některé zahraniční zdroje hovoří o tom, že bychom se s ním na pultech obchodů mohli setkat před začátkem léta, tak uvidíme, zda se tyto předzvěsti nakonec naplní. Asus P835 je velmi ambiciózní zařízení, které má rozhodně co nabídnout, a to především díky velmi dobré výbavě a elegantnímu designu.

 

www.smartmania.cz
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Assay, a moment ago a investigation

(DanielDaync, 28. 2. 2020 4:54)

Hello
Oh, du bist so sexy!You’re so sexy! You’ve made a fire in my pants. Find me here
https://u.to/fOR5Fw

ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК ЧПУ ПО КАМНЮ CNC-1313+S

(ShawnWam, 27. 2. 2020 16:25)

Фрезерный станок с ЧПУ CNC-1313+S предназначен для обработки различных видов камня, как природных, так и искусственных: все виды мрамора, гранита, травертин, оникс, песчаник, известняк и другие. Станок может использоваться для производства, памятников, надгробий, элементов декора и т.д.

Мощная станина станка CNC-1313+S изготовлена из сварных толстых профильных труб. Выполнена высокотемпературная закалка, а также снятие остаточных напряжений, благодаря чему увеличивается прочность конструкции станины.

На станке установлен высокопроизводительный шпиндель с надежным водяным охлаждением. Качественные шаговые двигатели имеют долгий срок службы.

На всех осях установлена гофрозащита, препятствующая проникновению пыли, грязи, каменной стружки в подвижные части станка, что также существенно продлевает срок его службы и упрощает обслуживание оборудования.

Страна производитель: Китай.

На станке на всех осях установлены рельсовые направляющие Hiwin. Перемещение по осям X и Z осуществляется с помощью ШВП, по оси Y – с помощью косозубой рейки.

<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/01-frezernyj-stanok-chpu-po-kamnyu-cnc1325-s.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/108-kolonny/

娛樂城介紹

(VincentHop, 27. 2. 2020 11:51)

娛樂城介紹


https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

Love Agent

(irina.vorovrco15, 27. 2. 2020 9:50)

Сексшоптомск https://loveagent.su/ магазин для взрослых.
Интернет магазин огромный выбор игрушек для взрослых: мастурбаторы, вибраторы, пролонгаторы, куклы, горячие новинки, доставка. Соблазнительные и приятные глазу цену, сравните сами. Персональная консультация.

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

(Jasondeawn, 27. 2. 2020 6:50)

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

Assay, just a test

(DanielDaync, 27. 2. 2020 0:58)

Hello
Oh, du bist so sexy!You’re so sexy! You’ve made a fire in my pants. Find me here
https://u.to/fOR5Fw

Zozhno.ru - инвентарь для спортивных тренировок и оздоровительно-реабилитационной гимнастики

(Leonidres, 26. 2. 2020 20:20)

Забота о здоровье человека – одна из главных задач современного мира. Магазин https://zozhno.ru предлагает широкий выбор спортивных принадлежностей и снарядов для ведения здорового образа жизни. Выбор тренажеров представлен для разных возрастов и с учетом индивидуальных особенностей. Для классических тренировок здесь можно найти ролики для пресса, утяжелители, резиновые жгуты, бодибары, функциональные петли TRX.

Отдельное внимание уделяется снарядам для занятий лечебной физкультурой. Для тех, кто восстанавливается после травм, страдает нарушениями опорно-двигательного аппарата, детям с синдромом ДЦП - это универсальные эспандеры, диски здоровья, балансировочные платформы, координационные лестницы, платформы для растяжки спины и другие тренажеры. Лечебная и спортивная гимнастика помогает сохранить здоровье и бодрость, укрепит мышцы, подарит хорошее настроение и уверенность в себе, что необходимо каждому современному человеку.

5-И КООРД 8-12-И ШПИНД ДЛЯ КОЛОНН 108

(ShawnWam, 26. 2. 2020 17:17)

Данная модель ЧПУ пятикоординатного 8-12-шпиндельного станка для производства колонн (108) предназначена для изготовления лестниц, производства колонн, балясин, шаров, ваз и других изделий круглого сечения.<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/04-108-stanok-chpu-proizvodstvo-kolonn.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/108-kolonny/

SMS поздравления !

(wintikalp, 26. 2. 2020 8:17)

Отправь смс с сайта https://1prikol.com
Розыгрыши, приколы и шутки на телефон
Вы можете отправить прикольные розыгрыши на телефон своим друзьям
и любимым. Необычные звонки от , сотового оператора и скорой психиатрической службы ваши близкие запомнят надолго

Game LIFE 遊戲情報

(Thomaswag, 26. 2. 2020 5:11)

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

We selling Gmail Fresh - facebook - Instagram accounts

(Carmensycle, 26. 2. 2020 1:44)

We selling Gmail Fresh - facebook - Instagram accounts.
This type of account is created freshly of the same year. We can provide you as much you need. All accounts will be phone verified, after purchasing you can change the password and recovery details.

if you have any question​,Messenger me Contact :​

Telegram & Skype : congmmo
Email : ​congmmo @gmail.com​

Order Here
https://sellaccs.net

Tags:
buyaccs, bulk gmail accounts, buy bulk gmail accounts, gmail accounts bulk, buy bulk yahoo account, buy verified youtube accounts, cheap twitter accounts, buy livejournal accounts,
bulk accounts 1k yahoo, yahoo hotmail bulk gmail pva, buy gmail email bulk, buy facebook accounts pva, facebook pva for sale, buy facebook pva accounts, cheapest facebook accounts buy,
buy pva accounts facebook, buy gmail pva accounts, buy facebook accounts, buy pva facebook accounts, bulk hotmail, buy bulk twitter accounts, cheap pva gmail account,
buy facebook pva account, pva facebook accounts free, how to create bulk account in facebook, buy gmail accounts in bulk, order mass facebook and twitter accounts

Pastime

(bof, 25. 2. 2020 19:09)

If you are searching to something intriguing, check this gone away from


https://www.kingswayimmigration.com/the-right-way-to-implement-paraphrasing-sensibly-5/

5-И ШПИНДЕЛЬНЫЙ СТАНОК SM-1313X5+A С АВТОСМЕНОЙ ИНСТРУМЕНТА

(ShawnWam, 25. 2. 2020 14:06)

Предлагаем Вашему вниманию станок с ЧПУ SM-1313?5+A с автоматической сменой инструмента производства Каменского станкостроительного завода Twitte. Данный станок собран на базе серии SM.

Станок имеет рабочее поле 1320х1320х310 мм. На данном станке установлены рельсовые направляющие. На нем установлена система автоматической смены инструмента, 5 шпинделей для одновременной обработки нескольких одинаковых изделий, а также профессиональная стойка ЧПУ.

Станок собран с применением последних современных технологий, на нем установлены комплектующие лучших производителей. Полностью все производство станка, от проекта и вплоть до запуска и тестирования производится на заводе Twitte. При производстве станка используются обрабатывающие центры ЧПУ высокой точности, современные компьютерные программы, а также и квалифицированные сотрудники. Станок SM-1313?5+A имеет высокую точность обработки, надежен в эксплуатации. Он не требует сложных процедур обслуживания, станок высокопроизводительный и может работать без остановки круглосуточно.

Станок может использоваться для 3D обработки дерева различных материалов: дерево, пластик, камень, цветные металлы. Фрезерный станок ЧПУ SM-1313?5+A – это современное высокотехнологичное оборудование для малого и среднего бизнеса. С таким оборудованием Вы сможете организовать высокоэффективное конкурентоспособное производство изделий из дерева: мебель, сувениры, двери, панно, наличники и другое. Данный станок позволит Вам с минимальными издержками производить продукцию высокого качества за счет применения машинного производства.

Система автоматической смены инструмента очень пригодится Вам на данном станке, облегчив работу с ним и существенно сэкономив Ваше время и деньги. За счет нее станок может выполнить весь цикл производства изделий от начала и до конца, практически без вмешательства человека, сменив в нужный момент фрезу для нового вида обработки. А наличие пяти шпинделей позволит многократно увеличить производительности в случае производства одинаковых изделий, например, станок одновременном может выполнять резьбу пяти икон, то есть на производство изделий будет затрачено в 5 раз меньше времени.


<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/02-chpu-stanok-5-shpindelej-avtmaticheskaya-smena-sm-1313x5a.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/5-i-shpindelnyiy-sm-1313x5a/

Быстрая доставка грузов из Китая во Владивосток

(Pavel9224, 25. 2. 2020 12:36)

Доставим Ваш груз из Китая от двери до двери
ТЛК Азия Трейдинг, Владивосток
тел. 8 (800) 600-58-54
почта info(at)msc.com.ru

казино играть

(Albertagota, 25. 2. 2020 11:59)

https://vk.com/topic-300248_40841111 Голые девчонки вебкам, livejasmin чат с девушками волосатые https://vk.com/topic-30127164_40237159 Kristyblast записи приватов видео, рускамс эро чат светлые волосы https://vk.com/topic-904431_40191235 Секс девушками через веб камеру https://vk.com/topic-501104_40187570 Бонго секс чат запись https://vk.com/topic-502416_39948392 Бесплатный секс девушками веб камере https://vk.com/topic-905627_43912881 Видео чат онлаин, бонгакамс анал вебкам маленький размер груди https://vk.com/topic-905991_40144862 Девушки которые хотят секса с веб камерой, ruscams лайв чат секс большой размер груди https://vk.com/topic-905472_40401234 Первый анал вебка, livejasmin порно чат бритые https://vk.com/topic-302281_40184901 Чаты знакомств махачкала, рунетки вебкам модель секс рабыни https://vk.com/topic-902054_40227743 Анонимный секс видеочат без регистрации https://vk.com/topic-902007_43863282 Bongacams пары украина, runetki секс по вебке тёмные волосы https://vk.com/topic-905832_40408593 Засветила сиськи +по вебке https://vk.com/topic-902042_40366634 Секс чат мужской https://vk.com/topic-905610_41143212 Сиськи вебка гиф https://vk.com/topic-501158_40874808 Русская анальная шлюха вебка, рунетки порно чат волосатые https://vk.com/topic-504175_40888316 Видео женской мастурбации +на вебку, рускамс чат с девушками бритые https://vk.com/topic-303385_40903091 Девушки вебка стриптиз видео, бонгакамс лайв чат порно азиатки https://vk.com/topic-905099_40457130 Бесплатный секс видео чат 18

Auto, seo

(Davidpeend, 25. 2. 2020 9:54)

Hyundai Motor
Hyundai-Shindaiwa Group является автомобильной и сельскохозяйственной опорой корейского конгломерата Hyundai. Это единственный независимый производитель в Южной Корее и лидер на своем внутреннем рынке.
https://carhyundaimotor.blogspot.com/

Очень важная информация для пользователей

(Stepheninera, 25. 2. 2020 6:52)

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти информацию
приведенную ниже, т.к. очень нужно для личного развития

https://www.prokazan.ru/news/view/136911/

сайт казино

(Albertagota, 24. 2. 2020 22:31)

https://vk.com/topic-300314_40229111 Русские в видео чате с разговором https://vk.com/topic-905359_40419695 Bongacams записи приватов mashulya29, бонгакамс секс по вебке студентки https://vk.com/topic-905589_40459594 Молодые девушки раздеваются перед веб камерой https://vk.com/topic-905160_41107117 Секс чат одесса, рунетки секс по вебкамере тёмные волосы https://vk.com/topic-904464_40196665 Чат знакомства +с девушками камерам https://vk.com/topic-904813_41032555 Чат пар онлайн https://vk.com/topic-302241_40218794 Молодых +на вебку https://vk.com/topic-905398_40799758 Секс дома +на вебку https://vk.com/topic-903215_40842374 Онлайн рунетки пар https://vk.com/topic-905627_43940518 Секретарша дрочит +на вебку https://vk.com/topic-905160_41157358 Русские вебки анал +с разговорами https://vk.com/topic-300375_40851792 Чат секс лет https://vk.com/topic-905428_40813300 Девушки перед веб камерой онлайн https://vk.com/topic-300375_40865417 Приват записи рунетки leksa https://vk.com/topic-903210_41123846 Чат рулетка с девушками самара, рускамс молодая вебкам одинокие девушки https://vk.com/topic-904789_40444726 Жена +на вебкамеру видео https://vk.com/topic-905950_41133841 Видеочат с девушками 18 лет бонга https://vk.com/topic-503203_41095245 Онлайн трансляция девушек +с веб, livejasmin дрочила на вебку светлые волосы

Прелесть и здоровье

(JulianReshy, 24. 2. 2020 19:26)

Демократичность цены на средство Карепрост объясняется спецификой политики нашей компании. В первую очередь – это прямое сотрудничество с непосредственными производителями препарата, благодаря чему нам удается избежать прохождения всех звеньев импортной цепочки, а соответственно и связанных с ними затрат. Кроме того, мы не тратим деньги на масштабную рекламную компанию в печатных изданиях и телевидении. А также, осуществляя продажи через Интернет и поставляя продукцию непосредственно на прямую. Карепрост для ресниц. Купить карепросто https://careprost.ru

蝦皮商城

(DominicHok, 24. 2. 2020 6:07)

蝦皮商城

https://shopee.tw/ken668999


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »