Jdi na obsah Jdi na menu
 


Asus před několika dny konečně oficiálně prezentoval svůj nový komunikátor P835, který by se měl stát nejvýkonnějším modelem tohoto výrobce. Někteří by sice mohli namítnout, že nejrychlejším komunikátorem je Asus P565, který jsme si nedávno představili v podrobné recenzi, ale při celkovém pohledu na specifikaci je na tom P835 o něco lépe. Nenabízí sice taky rychlý procesor, ale zase se může pochlubit velkým displejem s velmi jemným rozlišením. Velký důraz byl při vývoji kladen i na operační paměť a fotoaparát.

Model P835 nabídne operační systém Windows Mobile ve verzi 6.1 Professional, ale není vyloučeno, že se v budoucnu dočkáme i upgradu na verzi 6.5. Jsem rád, že nový Asus hraje sám za sebe a nedrží se trendu posledních komunikátorů, které z mě neznámého důvodu vypouštění důležité ovládací prvky a hardwarová tlačítka. Pro pohodlné ovládání operačního systému bude připraven trackball s funkcemi čtyřsměrového joysticku. V jeho okolí najdeme čtveřici dalších kláves (správce aplikací, Win, Ok a GPS) a samozřejmě nesmí chybět dvojice tlačítek pro příjem a ukončení hovoru. Červené sluchátko bude rovněž sloužit jako klávesa Power (dlouhý stisk = zapnutí/vypnutí přístroje). Ve spodní části telefonu pak narazíme na ještě jednu zajímavost, kterou je proužek potažený pravou kůží; ten dodává telefonu určitou eleganci. Nad displejem kromě telefonního repráčku narazíme i na světlocitlivý senzor, objektiv kamery pro videohovory a signalizační diodu.

-
Na první pohled nenápadný, ale přesto velmi výkonný komunikátor

Hardwarové parametry
Operační systém: Windows Mobile 6.1 Professional (Pocket PC)
Displej: Aktivní TFT WVGA 800x480 px, 65k barev, úhlopříčka 3,5"
Procesor: Qualcomm 7201A, 528MHz
Rozměry: 115 mm x 59 mm x 13,8 mm
Hmotnost: 148 gramů včetně baterie
Paměť: 288 MB RAM, 256 MB Flash ROM, 4 GB vnitřní paměti
Podporované sítě: UMTS/HSDPA (2100 MHz), GSM (850/900/1800/1900 MHz), EDGE/GPRS (třída 12)
Datové funkce: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 včetně EDR a A2DP, USB 2.0
GPS: Qualcomm, 20 kanálů, podpora aGPS
Digitální fotoaparát: 5,0 MPx, Autofocus; přední VGA kamerka pro videohovory
Baterie: Li-Ion 1100 mAh
Pohotovostní režim: 350 hodin v GSM
Max. doba hovoru: 7 hodin v GSM
Slot pro pam. karty: micro SDHC

Dominantou přední strany je prostorný dotekový displej s úhlopříčkou 3,5 palce a WVGA rozlišením (480×800px), který se výborně hodí nejen pro prohlížení internetových stránek. Ty bude možné zobrazovat nejen ve vestavěném Internet Exploreru, ale i v mobilní Opeře (9.5), která obohatí základní softwarovou výbavu. Na zadní straně přístroje nalezneme minimum rušivých prvků. Kromě odnímatelného krytu baterie tu najdeme objektiv 5 MPx fotoaparátu a hlavní systémový reproduktor. Fotoaparát sice disponuje automatickým ostřením, ale postrádá přisvětlovací diodu.

-
Asus P835 sází na komfortní ovládací prvky

Velmi dobře na tom P835 je i s pamětí; 288 MB RAM je velmi pěkné číslo, i když je potřeba počítat s tím, že určitou část si z ní ukrojí samotný operační systém a další procesy nezbytné pro běh telefonu. I tak lze ale očekávat, že se volná operační paměť bude pohybovat okolo hranice 160 MB. Pro uživatelská data bude připraveno 4 GB úložiště + zhruba dalších 100 MB z paměti Flash ROM. A aby toho nebylo málo, můžete pro ukládání vašich dat využít i paměťové karty standardu microSDHC. Chybět dále nebude integrované Wi-Fi a Bluetooth moduly, 20 kanálová GPS či podpora rychlých datových přenosů přes HSDPA. Srdcem celého telefonu bude 528 MHz procesor od Qualcommu.

V systému rovněž narazíme na množství bonusových aplikací, několik typů softwarových klávesnic a uživatelské prostředí Glide UI. To bude prezentováno pluginem na obrazovce Dnes, který nabídne přístup k základním systémovým funkcím. Glide rovněž do operačního systému přidá podporu pohybových gest a optimalizaci některých prvků pro snadnější ovládání pomocí prstů. Výrobce se chlubí tím, že Glide UI využívá technologie Flash, jsem proto velmi zvědavý, jak bude vše ve finále vypadat.

-
Zadní strana telefonu

Asus zatím stále neupřesnil, kdy se nový model P835 dostane na trh a stanovena nebyla ani cena. Některé zahraniční zdroje hovoří o tom, že bychom se s ním na pultech obchodů mohli setkat před začátkem léta, tak uvidíme, zda se tyto předzvěsti nakonec naplní. Asus P835 je velmi ambiciózní zařízení, které má rozhodně co nabídnout, a to především díky velmi dobré výbavě a elegantnímu designu.

 

www.smartmania.cz
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

How to get free netflix account !

(NetflixFreeElirm, 20. 11. 2019 20:30)

LIMITED OFFER
Get 6 months trial subscription for Netflix at
https://giveawaylimited.com/netflix

CNC MARBLE CUTTER

(ShawnWam, 20. 11. 2019 20:21)

Ленточнопильный станок с ЧПУ CNC Marble Cutter служит для распила блоков из натурального камня размерами:

— высота: 1500 мм

— ширина: 1300 мм

— диаметр: 600 мм

Применяемые в конструкции станка новейшие технологии для распила блоков использует струну специальной конструкции с алмазным напылением. Это устройство имеет преимущества над традиционными методами распила дисковой пилой:

1. Тихая работа.

2. Меньшее потребление энергии.

3. Меньшие габариты.

4. Меньший расход материала (меньшая толщина пропила канатом).

Станок имеет жесткую стальную раму. Для перемещения подвижных частей станка по осям используются мощные серводвигатели. Рельсовые направляющие Hiwin по оси Z защищены гофрозащитой. Для перемещения по оси X используется шарико-винтовая пара.

Режущая алмазная струна вращается с помощью двигателя мощностью 4 кВт. Рама, на которой установлена вращающаяся струна, может вращаться вдоль оси X, это позволяет вырезать на данном станке скругленные поверхности.

Мощность главного двигателя — 4 кВт

Станок работает по заданной программе.


<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/01-lentochnopilnyj-stanok-po-kamnyu-cnc-stone-cutter.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/lentochnopilnyj-stanok-dlya-rezki-mramora-cnc-marble-cutter/

Энергоэффективные материалы и конструкции

(vsenarathync, 20. 11. 2019 18:15)

Благодаря сайту https://sappanel.ru/ можно найти и выгодно приобрести сендвич-панели и разное оборудование для холодильных камер. Например, клапаны и двери или целые, уже готовые камеры. Для того чтобы узнать, что именно есть на складах компании или что можно заказать к производству, нужно перейти в соответствующий раздел каталога на сайте. Рядом с ним — прайс-лист для того, чтобы каждый клиент имел возможность прицениться к товару, и примерно понимать, сколько будут стоить оказанные компанией услуги.

фильмы онлайн бесплатно

(NormanHaR, 20. 11. 2019 17:09)

фильмы онлайн,смотреть фильмы онлайн,фильмы онлайн бесплатно,онлайн фильмы 2019,онлайн фильмы бесплатно +в хорошем качестве https://filmy-serialy.ru/

Помощь услуг сантехника

(staroraanisk, 20. 11. 2019 15:21)

Переходя по ссылке https://rssvrn.ru/ , Вы попадаете на сайт, где можно найти огромный спектр услуг: от ремонта сантехники до оказания помощи Вашим поломанным гаджетам. На главной странице можно найти несколько разделов, каждый из которых соответствует той или иной услуге: заказ фотографа, вызов мужа на час и многое другое. Если пролистать страницу ниже, можно перейти к прайс-листу, чтобы узнать, сколько примерно может стоить вызов мастера для ремонта техники или клининга квартиры.

Twitter hack account

(Kennyhom, 19. 11. 2019 23:25)

Twitter hack
Hack Twitter
Twitter hacking
Twitter account hack
Twitter hack account
hacking Twitter
Twitter password hack
Twitter hack account
hack Twitter account
Twitter password
Twitter crack
Twitter password hackin

Трастовые домены-доноры с хорошей посещаемостью

(GoodSeoI, 19. 11. 2019 22:24)

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию трастовые домены-доноры с высокой посещаемостью для размещения ссылок Вашего сайта у нас.
Все сайты качественные, без фильтров и санкций со стороны поисковых систем. Присутствуют на биржах ссылок miralinks, gogetlinks и других.

Разместив у нас сайт Вы получите:

- хороший траст
- нулевой уровень заспамленности сайтов
- более 400 000 уникальных посещений в месяц
- цены ниже чем на биржах ссылок
- максимально быстрое размещение
- все ссылки индексируются поисковыми системами
- гарантия на вечное размещение ссылки
- ссылки размещаются на видном месте, без всяких хитростей


Более детальную информацию Вы сможете посмотреть по ссылке на google документ ниже:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMbZ0ohfiiz9719zIl_uB_3uwzzfL7UwrrCcphDOWl8/edit?usp=sharing

ЧПУ СТАНОК ПО КАМНЮ МАСТЕР+А

(ShawnWam, 19. 11. 2019 20:31)

Станок ЧПУ для обработки камня с автоматической сменой инструмента «Мастер+A» предназначены для обработки различных видов камня: гранита, мрамора, доломита, песчаника и других видов.

На станке установлена дисковая пила, с помощью которой можно выполнять распиловку. Благодаря специальному сверлу данный станок отлично может сверлить камень.

Станок с ЧПУ «Мастер+A» оснащен мощным шпинделем с автоматической сменой инструмента. В специальном магазине устанавливаются держатели с различным инструментом (фрезами), которые понадобятся в процессе обработки изделия.

В ходе выполнения управляющей программы станок будет обрабатывать изделие одним из инструментов, затем полностью автоматически, без участия оператора положит инструмент в магазин и возьмет из него следующий.

<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/01-frezerno-mostovoj-stanok-avtosmena-instrumenta-1024x768.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/frezerno-mostovoj-avtosmena/

娛樂城介紹

(LeonelVED, 19. 11. 2019 19:04)

娛樂城介紹


https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

Simona chose A2zcareers Band

(simonaor, 19. 11. 2019 18:03)

I’m an expert writer who loves to bring smiles to people's face.

Writing is what I do for a living and I am so passionate about this. I have worked with several organizations whose goal is to help people solve writing problems.
I love traveling and have visited several places in the past few years.
I’m happy to have written several books that have contributed positively to the lives of many. My works are available in several parts of the world. And I’m currently working with service providers that help people save time. Being a part of this team has open more opportunities for me to excel as a writer. I have worked with different people and met many clients as a writer.
I can handle any kind of writing project and provide nothing but the best. People come to me all the time to ask if I can solve their assignment problems and I accept. I find pleasure in assisting them to solve their problems as a professional.

Professional Writer – Simona Ortega - <urlhttps>//a2zcareers.org/]A2zcareers Confederation

Кейс 2019. Как заработать в интернете

(RickyFat, 19. 11. 2019 17:03)

В этом кейсе я расскажу как можно без особых усилий и вложений заработать в разы больше
Первое что нужно сделать это перейти по ссылке https://vk.com/profit.trade
В сообщение написать хочу сигналов
Дальше вас принимаюь в группу и вы зарабатываете
Вы получаете точный сигнал на покупку или продажу, я сам убедился в их качестве!
Кстати постоянно проходята конкурсы с денежными призами!
почитать Отзывы тут - https://vk.cc/8tmVBp

How to get free netflix account !

(NetflixFreeElirm, 19. 11. 2019 6:13)

LIMITED OFFER
Get 6 months trial subscription for Netflix at
https://giveawaylimited.com/netflix

Test, just a test

(XRumerTest, 18. 11. 2019 22:55)

Hello. And Bye.

Быстрый старт выбранного проекта

(esifgesqx, 18. 11. 2019 16:15)

Приглашаем инвесторов в проекты по Строительству в Респ Беларусь!Предлагаем Вам участие в высокодоходном бизнесе с быстрой окупаемостью - строительство жилой и коммерческой недвижимости в Минске и Республике Беларусь.
Собран собственный пул проверенных подрядчиков по строительству и поставщиков материалов.
Сумма инвестиций от $ 200 000 до $ 10 000 000, в зависимости от проекта.
Срок реализации проектов 12-36 мес.
Быстрый старт выбранного проекта, поэтапное финансирование, полный контроль и прозрачная система работы. Бизнес-план на каждый проект отвечающий международным стандартам.
Доходность инвестиций 10-50% годовых.

Условия участия :
1. Инвестиции осуществляются посредством продажи долей юридического лица-Заказчика строительства, владеющего правами на зем. участок, проект, все разрешения; Возможно частичное и полное участие в проекте. Полная продажа девелоперского проекта.
2. Сумма инвестиций рассматривается от $ 200 000 до $ 10 000 000, Деньги, Банк гарантия, и др;
3. Срок инвестиций 12-36 месяца;
4. Промежуточные выплаты;
5. Доходность инвестиций 10-50% годовых.
Подрядная организация - Опыт строительства домов 20 лет.

Разные варианты входа и выхода в проект, 100% гарантия возврата вложений, подробности оговариваются
в индивидуальном порядке.
Большой и успешный опыт в сфере строительства жилых комплексов, ряд проектов реализовано.

Инвест.компания Республики Беларусь

Телефон: +375293629000

ЧПУ СТАНОК ПО КАМНЮ МАСТЕР

(ShawnWam, 18. 11. 2019 15:34)

Станок ЧПУ для обработки камня «Мастер» предназначены для обработки натурального камня: мрамора гранита или других видов камня.

Станок оборудован дисковой пилой, позволяющей выполнять распилку камня. Также на станке установлено специально сверло, с помощью которого можно сверлить отверстия с камне. На ЧПУ станке «Мастер» также установлена фрезерная головка, благодаря которой можно выполнять фрезеровку на камне.

Станок автоматизирован и позволяет автоматически заменять устанавливать один из нужных для работы типов инструментов: пилу, сверло или фрезер.

Станок с ЧПУ «Мастер» также позволяет обрабатывать края изделий из камня, снимать фаску, шлифовать изделия.

Возможна также установка дополнительной токарной оси (четвертой координаты), благодаря которой на станке можно выполнять обработку тел вращения: колонн, статуй, шаров и других подобных изделий.

Также на станок можно установить поворотную голову, благодаря которой можно выполнять 5-координатную обработку, с помощью которой можно создавать сложные изделия с поднутрениями и другими сложными элементами обработки. Это позволит выполнять обработку изделий практически любой сложности.

Фрезерный ЧПУ станок для обработки камня «Мастер» станет отличным помощником в Вашем бизнесе. С его помощью можно создавать различные элементы декора из камня, лестницы, колонны, памятники из мрамора, гранита и т.д.

<img src="https://stanki-chpu.ru/wp-content/uploads/06-frezerno-mostovoj-stanok-chpu-po-kamnyu-master-1024x683.jpg">Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/obrabotka-kamnya-chpu/

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

(MichaelNaw, 18. 11. 2019 9:30)

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

Do you know the way to fix my problem?:-c

(JorgeNib, 18. 11. 2019 8:47)

I'm amazed. I don't think I've met anyone who understands so much about the topic. You need to make a career of it, honestly, awesome blog
writingessaysonline609.blogspot.com/
writeessayforme964.blogspot.com/
collegeessaywritingservices958.blogspot.com/
howtowritepersuasiveessays311.blogspot.com/
howtowriteasatireessay26.blogspot.com/

The Single Best Strategy To Use For Totohan Sports betting

(Barryodoms, 17. 11. 2019 10:54)

Nice to meet you, I recommend a good one, I look forward to it, I look forward to your next work.Thank you

News 2019

(DennisHah, 17. 11. 2019 10:14)

Hot Sexy girls, women on-line https://beautygirl.online/ You can find all this on the site

Пункт секционирования псс-10 и многое другое

(Denniskak, 17. 11. 2019 4:46)


Пункт коммерческого учета пку-6, Ктп комплектные трансформаторные подстанции москва, Производство ктп москва, а также многое другое на нашем специализированном сайте: - Вам сюда!https://sviloguzov.ru/


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »