Jdi na obsah Jdi na menu
 


Asus před několika dny konečně oficiálně prezentoval svůj nový komunikátor P835, který by se měl stát nejvýkonnějším modelem tohoto výrobce. Někteří by sice mohli namítnout, že nejrychlejším komunikátorem je Asus P565, který jsme si nedávno představili v podrobné recenzi, ale při celkovém pohledu na specifikaci je na tom P835 o něco lépe. Nenabízí sice taky rychlý procesor, ale zase se může pochlubit velkým displejem s velmi jemným rozlišením. Velký důraz byl při vývoji kladen i na operační paměť a fotoaparát.

Model P835 nabídne operační systém Windows Mobile ve verzi 6.1 Professional, ale není vyloučeno, že se v budoucnu dočkáme i upgradu na verzi 6.5. Jsem rád, že nový Asus hraje sám za sebe a nedrží se trendu posledních komunikátorů, které z mě neznámého důvodu vypouštění důležité ovládací prvky a hardwarová tlačítka. Pro pohodlné ovládání operačního systému bude připraven trackball s funkcemi čtyřsměrového joysticku. V jeho okolí najdeme čtveřici dalších kláves (správce aplikací, Win, Ok a GPS) a samozřejmě nesmí chybět dvojice tlačítek pro příjem a ukončení hovoru. Červené sluchátko bude rovněž sloužit jako klávesa Power (dlouhý stisk = zapnutí/vypnutí přístroje). Ve spodní části telefonu pak narazíme na ještě jednu zajímavost, kterou je proužek potažený pravou kůží; ten dodává telefonu určitou eleganci. Nad displejem kromě telefonního repráčku narazíme i na světlocitlivý senzor, objektiv kamery pro videohovory a signalizační diodu.

-
Na první pohled nenápadný, ale přesto velmi výkonný komunikátor

Hardwarové parametry
Operační systém: Windows Mobile 6.1 Professional (Pocket PC)
Displej: Aktivní TFT WVGA 800x480 px, 65k barev, úhlopříčka 3,5"
Procesor: Qualcomm 7201A, 528MHz
Rozměry: 115 mm x 59 mm x 13,8 mm
Hmotnost: 148 gramů včetně baterie
Paměť: 288 MB RAM, 256 MB Flash ROM, 4 GB vnitřní paměti
Podporované sítě: UMTS/HSDPA (2100 MHz), GSM (850/900/1800/1900 MHz), EDGE/GPRS (třída 12)
Datové funkce: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 včetně EDR a A2DP, USB 2.0
GPS: Qualcomm, 20 kanálů, podpora aGPS
Digitální fotoaparát: 5,0 MPx, Autofocus; přední VGA kamerka pro videohovory
Baterie: Li-Ion 1100 mAh
Pohotovostní režim: 350 hodin v GSM
Max. doba hovoru: 7 hodin v GSM
Slot pro pam. karty: micro SDHC

Dominantou přední strany je prostorný dotekový displej s úhlopříčkou 3,5 palce a WVGA rozlišením (480×800px), který se výborně hodí nejen pro prohlížení internetových stránek. Ty bude možné zobrazovat nejen ve vestavěném Internet Exploreru, ale i v mobilní Opeře (9.5), která obohatí základní softwarovou výbavu. Na zadní straně přístroje nalezneme minimum rušivých prvků. Kromě odnímatelného krytu baterie tu najdeme objektiv 5 MPx fotoaparátu a hlavní systémový reproduktor. Fotoaparát sice disponuje automatickým ostřením, ale postrádá přisvětlovací diodu.

-
Asus P835 sází na komfortní ovládací prvky

Velmi dobře na tom P835 je i s pamětí; 288 MB RAM je velmi pěkné číslo, i když je potřeba počítat s tím, že určitou část si z ní ukrojí samotný operační systém a další procesy nezbytné pro běh telefonu. I tak lze ale očekávat, že se volná operační paměť bude pohybovat okolo hranice 160 MB. Pro uživatelská data bude připraveno 4 GB úložiště + zhruba dalších 100 MB z paměti Flash ROM. A aby toho nebylo málo, můžete pro ukládání vašich dat využít i paměťové karty standardu microSDHC. Chybět dále nebude integrované Wi-Fi a Bluetooth moduly, 20 kanálová GPS či podpora rychlých datových přenosů přes HSDPA. Srdcem celého telefonu bude 528 MHz procesor od Qualcommu.

V systému rovněž narazíme na množství bonusových aplikací, několik typů softwarových klávesnic a uživatelské prostředí Glide UI. To bude prezentováno pluginem na obrazovce Dnes, který nabídne přístup k základním systémovým funkcím. Glide rovněž do operačního systému přidá podporu pohybových gest a optimalizaci některých prvků pro snadnější ovládání pomocí prstů. Výrobce se chlubí tím, že Glide UI využívá technologie Flash, jsem proto velmi zvědavý, jak bude vše ve finále vypadat.

-
Zadní strana telefonu

Asus zatím stále neupřesnil, kdy se nový model P835 dostane na trh a stanovena nebyla ani cena. Některé zahraniční zdroje hovoří o tom, že bychom se s ním na pultech obchodů mohli setkat před začátkem léta, tak uvidíme, zda se tyto předzvěsti nakonec naplní. Asus P835 je velmi ambiciózní zařízení, které má rozhodně co nabídnout, a to především díky velmi dobré výbavě a elegantnímu designu.

 

www.smartmania.cz
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

(MichaelNaw, 10. 1. 2020 18:14)

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(Danielvox, 10. 1. 2020 4:23)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

Огляд та відгуки про біржу цифрових активів

(Art#gen[Otqupodywfwihovr,2,5], 10. 1. 2020 0:44)

Гарантована чесність і безпека операцій — головні переваги проекту. Його важливу частину — Quickbot — створено для того, щоб користувачі отримали максимальний дохід і в будь-який момент могли купити активи за вигідною ціною.
Детальніше в статті:
https://from-ua.com/news/525695-oglyad-bit-treid-ta-vidguki-pro-robotu-torgovoi-sistemi-quickbot.html

Эндоскопическое увеличение полового члена.Хирургическое увеличение члена.Увеличение полового члена.Увеличение члена.

(JeremyUtece, 9. 1. 2020 23:05)

увеличение полового члена При условии хорошей функциональной способности, подавляющее большинство мужчин вполне устраивают , даже если они невелики в спокойном состоянии или прячутся под лобковой жировой складкой : uvelichenie-chlena https://big-penis.com.ru/uvelichenie-chlena/4.html - Эндоскопический метод Показания к увеличению размеров полового члена

Обмен домов на квартиры! - Обмен через куплю-продажу

(DavidJen, 9. 1. 2020 17:35)

300+ предложений квартир в базе. Оформление сделки под ключ. Быстро и безопасно!


E-mail: info@AlfaAgent.by; Сайт: https://AlfaAgent.by/obmen-kvartir

hydraruzxpnew4af onion официальный сайт

(KevinThepe, 9. 1. 2020 11:00)

https://hydraruzxpnw4af.cf соли кристаллы закладки

第一借錢網

(Dannywag, 9. 1. 2020 6:16)

第一借錢網


https://168cash.com.tw/adv/area

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

(Keithhob, 9. 1. 2020 6:10)

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器


https://mic-shop.com/

The best News 2020

(WayneRam, 8. 1. 2020 20:42)

Реклама в Pinterest самая эффективная по продажам https://youtu.be/gjll0jf-Itw для интернет магазинов, ebay, etsy, amazon

Jody chooses bindergolf.com Corp

(jody, 8. 1. 2020 9:09)

Good day and welcome to my webpage. I’m Jody Read.
I have always dreamed of being a novelist but never dreamed I’d make a career of it. In college, though, I helped a fellow student who needed help. She could not stop telling me how well I had done. Word got around and someone asked me for to write their paper just a week later. This time they would pay me for my work.
During the summer, I started doing academic writing for students at the local college. It helped me have fun that summer and even funded some of my college tuition. Today, I still offer my writing services to students.

Professional Writer – Jody Read – Corp

Ethical Attitude Whede

(gfinlfnzyy, 8. 1. 2020 5:28)

whether restless or not

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(Danielvox, 8. 1. 2020 3:57)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

New,s 2020

(CecilTob, 8. 1. 2020 2:51)

How to win a heart of Ukrainian girl? Hot women https://beautygirl.online/ Hot Girls, Sexy girls. Your Love On-line

Forgather Locality Whede

(ewuopxxsju, 7. 1. 2020 17:47)

Symbols and gradients

najlepsze taxi szczecin

(Teddydut, 6. 1. 2020 22:47)

Za przejazd taksówkami Cab4You mozesz zaplacic bezgotówkowo specjalnymi "Kartami Klienta", a rozliczyc sie po miesiacu jedna faktura - efektywnie odliczajac koszta podrózy. Dodatkowo przy podpisywaniu umowy mozliwe jest uzyskanie rabatu na okreslonych trasach lub przy przekroczeniu wyznaczonej kwoty.
Powierzamy takze Panstwu mozliwosci przewozenia pracowników, kontrahentów czy gosci – zdalnie, poprzez obdarowanie voucherem na przejazd. Naszym wspólnym komfortem okazala sie droga zawieranych umów z naszymi partnerami, przekazujemy tym samym Panstwu narzedzia elektroniczne, którymi mozecie Panstwo regulowac przejazdy w naszej flocie wedlug wlasnego uznania. Podsumowanie przejazdów jest zbiorcze, a zestawienie miesieczne kursów poparte faktura.

https://is.gd/oMAeZK

Passive Income Cryptos

(DonaldCok, 6. 1. 2020 22:20)

https://Sceptercash.io/ - Sceptercash ERC20 tokens reward holders with ETH each month.
Get some tokens in a registered wallet and receive monthly ETH rewards.
https://Sceptercash.io/

Йони массаж for Dummies

(yoniAccexhearse, 6. 1. 2020 15:53)

Учёные выяснили, что стресс и беспокойство не всегда вредны для человека 
Принцип йони массажа нацелен на пробуждение чувственности, поэтому партнерам важно доверять другу другу. Этому всячески способствует уважительное и внимательное отношение к телу женщины.

Хорошо, что есть специальные салоны, где знают, как делать массаж йони. Здесь не практикуют интим, но помогут достичь нирваны.

Скрытый смысл прощения родителей  Добрый день, друзья.

Мы не можем дать официальный диплом — выпускница йони-школы «Священный цветок» получает сертификат о ее окончании после того, как походит базовый, продвинутый и супервизионный курс. Но это путь длиной в жизнь.

Особое внимание мастер уделяет зоне ореоле соска, так как стимуляция этой области напрямую воздействует на те области мозга, которые регулируют уровень полового влечения и во многом ответственны за женскую сексуальность.

Домашний видео мини-курс йони-массаж уже сегодня поможет вам в этом! А завтра вы уже сможете написать мне свой отзыв и поблагодарить за эффект обучения, как многие мои ученики, живущие в разных концах планеты!

Спасибо, ваш отзыв отправлен! После модерации он появится на сайте!

Затем нужно немного полежать, чтобы успокоиться и пережить свои ощущения.

Меня зовут Татьяна-Мария Светлова — энергосексолог, мастер йоги и тантры, руководитель проекта Академия Мужчины & Женщины, автор методики эрогенный йони, лингам-массаж, ТВ-эксперт на Первом, Рен ТВ и др.каналах.

Как привлечь позитивные изменения в себе, своей жизни? 

Конечно, вы уже поняли, что этот сценарий подразумевает гораздо больше откровенности по сравнению с обычной классикой.

Ведь кожа - один из наиболее информативных органов чувств. Приятное прикосновение помогают расслабиться, привести мысли в порядок и запустить в организме особые биохимические процессы, позволяющие мобилизовать резервы организма и направить их на улучшение состояния.

Татьяна-Мария Светлова Женский оргазм — давайте рассмотрим его с разных сторон, что это, зачем и для чего он мужчине и женщине?

Способы развлечения в свободное время

(RichardHak, 6. 1. 2020 11:41)

Уже не первый год являюсь поклонницей игровых автоматов. Точный посещаю онлайн-казино Адмирал. Играю там с 2014 года. Далеко нравится, что там много вариантов метода оплаты и вывода. Глотать даже возможность уничтожать на биткоин кошельки.

Смотрите здесь https://igrovye-avtomaty-admiral.xyz/ - рисковать тогда!..

5 Easy Facts About Йони масаж Москва Described

(yoniAccexhearse, 6. 1. 2020 10:34)

Суганда: Сначала мы общаемся. Прыгать сразу в телесный подход невозможно. Важно знать, что было у женщины. Многие на сессии вспоминают травмирующие опыты. Я часто говорю клиенткам: «Восприми меня как сестру, которая поддерживает тебя на пути возвращения к самой себе».
Суганда: Мы честны со своими близкими, только моя бабушка не знает о том, чем я занимаюсь, хотя я, как могла, ей намекала.

мечтает максимально раскрепоститься, разбудить чувственность;

Приезжайте когда захотите: больше не нужно подстраиваться под расписание!

Получается, женщина будет оплачивать не профессиональную помощь, а чью-то похоть. Это совершенно неприемлемо и разрушительно для её личности и сексуальности.

Особое внимание мастер уделяет зоне ореоле соска, так как стимуляция этой области напрямую воздействует на те области мозга, которые регулируют уровень полового влечения и во многом ответственны за женскую сексуальность.

Следуйте советам, указанным ниже, и вы узнаете, как делать йони массаж. Древнюю практику должен делать обученный мастер, которому женщина полностью доверяет.

Нет сомнений, этот пост спасет и укрепит многие отношения. Все в ваших руках, как говорится.

 Специалист Йони массажа специально подбирает сочетание используемых масел и кремов, что позволяет каждой женщине максимально расслабиться и настроиться на получение удовольствия.

Практики Йони массажа - это путь к пробуждению внутренней силы женского тела и осознание женщиной красоты своего тела и своей сексуальности.

Аня Соколова: В каком формате вы работаете с мужчинами?

Будем играть в твоё Сатори  Можно очень долго писать о том, что такое "Сатори", в интернете подобной информации…

Джалаал: Да, мы действуем через тело. На словах можно долго ходить вокруг да около — женщина о многих вещах не скажет, потому что не помнит. Она плачет, не понимая почему, а потом вспоминает, что в пять лет ее потрогали, и тут выплескивается еще больше эмоций. Сначала мы общаемся, знакомимся, узнаем ее намерения. Иногда она не знает, чего хочет, не может сделать запрос — тогда мы его формируем. Затем идет подготовительная часть: внешний массаж, включая массаж крестца, ягодиц, груди (потому что для женщины сердце и секс неразрывно связаны), живота, где находится скопление наших эмоций и переживаний.

Я постоянно путешествую и часто посещаю разные города. Иногда меня приглашают специально в другой город, иногда приезжают сами в тот город где я нахожусь в данный момент.

第一借錢網

(Dannywag, 6. 1. 2020 5:39)

第一借錢網


https://168cash.com.tw/adv/area


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »